• ВСЕМ СРОЧНО ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ОБСУЖДЕНИЯМИ СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ. НАЙТИ ЕЁ МОЖНО ВОТ ТУТ. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, НЕ ТОРМОЗИМ ИГРУ.

L U R E | H I S T O R Y

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L U R E | H I S T O R Y » Флуд и развлечения » Флуд 01. в честь открытия **


Флуд 01. в честь открытия **

Сообщений 361 страница 386 из 386

361

Mona Greene написал(а):

мне нужен стоп-сигнал. кто готов - звоните**

чего стоп -сигнал?)
вот мне бы тоже пора... ноги отваливаются и голова валится с плеч...

0

362

Damon Westwood
да? а у меня наоборот излишек энергии и недостаток ума хд
мне пришлось с поста 7 строк убрать, а то слишком получалось**

дядя, пиши пост. Вызубрю влияние местности на экономику страны и прибегу проверить**

0

363

Mona Greene написал(а):

да? а у меня наоборот излишек энергии и недостаток ума хд
мне пришлось с поста 7 строк убрать, а то слишком получалось**

дядя, пиши пост. Вызубрю влияние местности на экономику страны и прибегу проверить**

ого)
ну про недостаток ума, это не правда)
ну начала вот той фразы не очень понятное...а про пост хД я напишу)

0

364

аллоха.

0

365

Andrea J. Bledel
хей)*кусает* хД
ты как?

0

366

Damon Westwood написал(а):

ну начала вот той фразы не очень понятное...а про пост хД я напишу)

я не тебе) но ты тоже пиши)

0

367

Mona Greene
да-да? даа нет ну как не мне? быть такого не может х)

0

368

приветствую всех

блин в расстройстве, я по-моему никогда не научусь писать больших постов(((

0

369

Francesca Bickerton
а этому надо учиться? оО да и по моему они у тебя хорошие, некоторые по 4 строки пишут и считают себя героями.
Damon Westwood
ты слишком много а себе возомнил)

0

370

Mona Greene, спасибо, только вот видимо некоторым это хорошо дается, тебе к примеру. А мне...

0

371

Francesca Bickerton
боже. ну сравнила! тут просто нужно набить руку, я в начало своей "карьеры" посты в 5 строк писала)) и это считалась нормой. Сколько ты играешь и сколько я, да и Тони тоже ветеран хддд

0

372

Mona Greene, буду надеется что всё ещё впереди.)

0

373

Francesca Bickerton
конечно! это даже если ты будешь лениться и специально писать меньше проявит себя автоматически) ведь ты с младенчества не умела разговаривать, так? а в пять лет разговаривала не так, как в 13. И так же здесь, надо только ждать.
ну или же проходит курс обучения)

0

374

Mona Greene, курс обучение?! будешь тогда моим учителем?))

0

375

Francesca Bickerton
ой, ой..да есть много форумов посвященных этому, я правда сейчас не могу что то ни одного вспомнить. но где то видела, да. и там обычная фигня: найти более 5 синонимов, описывать пейзаж в 10 строк, описывать глаза в 10 строк и так далее. а вообще если мне надо как то потренироваться (после небольшого перерыва мне это нужно было) я описываю либо свою биографию, либо же беру какую то картинку. Но лучше первое. кстати, как пример - био моего перса - моё личное био с другим концом) Попробуй, можно даже за несколько присестов писать. А ещё можно читать и пытаться повторить своими словами посты других участников. Способов много)

0

376

Mona Greene написал(а):

ну или же проходит курс обучения)

Ага, вообразила хД

0

377

Mona Greene написал(а):

ой, ой..да есть много форумов посвященных этому, я правда сейчас не могу что то ни одного вспомнить. но где то видела, да. и там обычная фигня: найти более 5 синонимов, описывать пейзаж в 10 строк, описывать глаза в 10 строк и так далее. а вообще если мне надо как то потренироваться (после небольшого перерыва мне это нужно было) я описываю либо свою биографию, либо же беру какую то картинку. Но лучше первое. кстати, как пример - био моего перса - моё личное био с другим концом) Попробуй, можно даже за несколько присестов писать. А ещё можно читать и пытаться повторить своими словами посты других участников. Способов много)

Чахорда  :insane:

0

378

Anthony Fawcett
вали к чёрту.

0

379

Mona Greene написал(а):

вали к чёрту.

Ты - невоспитанное существо. Как за глаза, так милый и хороший, а как напрямую, так, значит, "вали к черту"?

0

380

Anthony Fawcett
а ты воспитанный? даму даже не угостил и не позаботился о моём здоровье. а ещё бьёшь меня, джентльмен блин*

0

381

Mona Greene написал(а):

а ты воспитанный? даму даже не угостил и не позаботился о моём здоровье. а ещё бьёшь меня, джентльмен блин*

Может, и невоспитанный, но в отличии от тебя за глаза говорю только плохое. *шутка*
Я добрый, не надо. И милый ^ ^

0

382

Anthony Fawcett
ойой, я в этом сильно сомневаюсь хддд всё, иди читай и пиши хддд
да, у меня ё не везде печатается)

0

383

Mona Greene
да нет ты что хД
я правильный как бы))
тадам вот отрицатеьная сторона всех гулянок...

0

384

Mona Greene
а что там про посты заикнулись?))
пхах я на ТР начинал...да простят меня сумерки но это было страшно...
лучше давайте о фотошопе ммм)

0

385

всем хелоу)

0

386

ауууууууууу где все???

0


Вы здесь » L U R E | H I S T O R Y » Флуд и развлечения » Флуд 01. в честь открытия **