• ВСЕМ СРОЧНО ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ОБСУЖДЕНИЯМИ СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ. НАЙТИ ЕЁ МОЖНО ВОТ ТУТ. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, НЕ ТОРМОЗИМ ИГРУ.

L U R E | H I S T O R Y

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L U R E | H I S T O R Y » Акции » [4] нужные персонажи;


[4] нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вам нужен конкретный игрок? Сестра, брат, муж, жена, любовник, дедушка? Кто угодно. Тогда заказывайте его здесь, возможно гостям кто-то приглянется. Каждый участник ролевой может подавать заявки в неограниченном количестве.
+ Прием по упрощенному шаблону гарантирован.

Шаблон заявки: (заполнять более-менее подробно, а не в двух словах):
* оставляем в этой же теме.

Код:
[b]1. Имя.[/b]

[b]2. Возраст.[/b]

[b]3. Способности.[/b]

[b]4. Характеристика персонажа (био, характер).[/b]

[b]5. Желаемая внешность.[/b]

[b]6. Ориентация.[/b]

[b]7. Отношения между вами.[/b]

[b]8. Дополнительно.[/b]

0

2

Нашелся*

1. Имя.
Marselle Antony Gershtain | Марсель Энтони Герштейн.
Менять можно всё, кроме фамилии.

2. Возраст.
От 23 лет, и дальше какой хотите.

3. Способности.
На ваше усмотрение.

4. Характеристика персонажа (био, характер).
Родился в обеспеченной семье в Лондоне, где с раннего детства прививали любовь к лоску, роскошной жизни и хорошим манерам. И если Алексис наука не пошла впрок, то Марсель был воспитан истинным джентельменом, по крайней мере, на людях он всегда обольстителен и галантен, не забывая о правилах приличия. Был старшим ребенком в семье и постоянно чувствовал ответственность за сестру, что страшно бесило последнюю. Бабник и ловелас, Марсель не хотел, чтобы сестра встретила кого-то подобного ему - такого же обаятельного и непостоянного, и всячески оберегал её от этого до тех пор, пока та терпела. Он не такой бешеный и сумасшедший, как она, предпочитает держать эмоции под контролем и сохранять холодный рассудок, что не мешает ему прекрасно чувствовать себя в любой компании и оставаться любимцем публики.

5. Желаемая внешность.
Всё равно, но чтобы был хоть чуть на Рози Ханнингтон похож, т.е. никаких готов-эмо и проч.
Например, Tom Sturridge; James Franco.

6. Ориентация.
Лучше гетеро.

7. Отношения между вами.
В детстве Ал ненавидела братца за то, что он постоянно пресекал её попытки прыгнуть с крыши на байке, например, или запирал в комнате на ночь, чтобы она не отправилась на очередную вечеринку. Повзрослев и получив способность пусть слабой, но телепатии, она поняла, что Марселем двигали лучшие побуждения, что он не запрещал ей что-либо, а просто беспокоился и боялся за неё. Нельзя сказать, что после этого она стала резко обожать парня, до сих пор в их общении постоянно присутствует стеб и подколы, но стена непонимания и вражды однозначно исчезла. В глубине души Герштейн любит брата, и знает, что он тоже любит её.

8. Дополнительно.
Обеспечу графикой и буду сильно любить**

0

3

http://i44.tinypic.com/eoyyo.jpg
любовью не_любовью. будем болеть вместе.

1. Имя.
Имя не принципиально, все-таки важен больше стиль игры. Хотя, Майкла любить не буду, честно_честно. Любимые – Ян [Ian], Седрик [Sedrick], Данте [Dante]. Фамилия тоже на ваше усмотрение.
2. Возраст.
21
3. Способности.
на ваш выбор. очень привлекает способность внушения боли, псионика страха, пирокинез.
4. Характеристика персонажа (био, характер).
Для меня это боль для нее лишь тоска
Для меня это жизнь для нее лишь игра
Для нее всечто было еще очень живо
Все что было со мной от меня далеко
Она смотрит вперед а я чаще назад
Она делает вид что живет наугад
Она любит играть, ее игры забавны;

Ты только не делай мне больно, мой призрак, так нагло влезающий по самую душу, без спроса, возможно, руками чистыми трогаешь самое сердце, без спроса, хочешь обладать и знать до косточки, до маленького сосудика. Хочешь жить рядом, быть рядом и дышать рядом, только чтобы не было грустно, ни тебе, ни мне, не любишь одиночества и пытаешься меня от него спасти. Такой живой, понимающий, язвительный до боли, почти_принц, мой принц, а может даже общий. Ты никогда не терял себя, просто знал, что все будет хорошо и все. Такой смешной, родной и абсурдный, противоречащий себе, мне и всем во всем. Ты пришел ко мне, когда меня не было, и не отвернулся. Даже странно, но я начинаю бояться тебя потерять, а ведь так долго не подпускала на шаг. Ведь мы прошли многое, от просто знакомых до лучших друзей, сделали шаг дальше и не можем остановиться, запутались полностью в своих привязанностях, ведь тебе не просто отказаться от привычек прошлого. Ты открытый, странный, так похож на меня, веришь в НЛО и жизнь после смерти, хочешь и меня приучить к вере. Постоянно чего-то хочешь, добиваешься, упрямый до чертиков и такой умный. Запрещаешь мне красить губы красной помадой, немного ревнуешь. Значит, любишь?
Я боюсь тебя, себя, нас и всего нашего общего будущего. Когда-то сломалось, неправильно срослось, вот теперь ты с маниакальностью скульптора пытаешься создать новую меня счастливую. Заставляешь жить заново и не понимаешь до конца, почему я начала тебе сниться. Только не уходить в off;
био на ваше усмотрение. при случае обращайтесь в лс.
5. Желаемая внешность.
Kevin Flamme
6. Ориентация.
гетеро
7. Отношения между вами.
все сложно;их отношения сложны и непредсказуемы. прошли долгий путь от просто знакомых до тупика.
8. Дополнительно.
Итак, поток мыслей, возможно немного странный. Более понятный вариант в ЛС, рискнувшему попробовать. Обещаю, будет интересно. Буду любить и боготворить. Очень соскучилась по красивой игре, эта заявка рассчитана на грамотного игрока, посты не в двадцать строк, больше. Перед написанием анкеты советую прочитать мою, дабы понять смысл наших отношений;
буду любить.боготворить.кусать только по вашей личной просьбе и очень нежно, задаривать плюшками и собственными странностями;
Жду, darling;

0

4

http://i062.radikal.ru/1004/34/8241559192e5.png
Будешь кофе? — Буду. — С сигаретой, с лимоном? — С тобой..(c).


1. Имя.
    Leston Green|Лестон Грин

      вообще любое, мне не важно) главное не Макс и такие же однотипные имена.

   2. Возраст.
    28,29,30.
    в общем, старше меня.

    3. Способности.
    на ваш выбор_
    но что-нибудь по жестче.

    4. Характеристика персонажа (био, характер).

    характер, его.

      Знаете что такое красивый, избалованный деньгами мужчина? Это смесь страсти и желания. Вечного познания красоты, во всех её проявлениях. Стремления знать все о том, что его окружает.
        Страсть, в каждой клеточке его тела. Желание горит в его глазах. Мужчина, который не знает слово «нет». Собственник. Ставит цель и достигает её. Не прощает предательства. Любит мстить, но красиво. Ревнивый.
        Он очень общительный и компанейский. В любой интересной компании он свой. Любит роскошь. Вращаться в высших кругах. У него много знакомств. Много девушек. Но все они для него никто. Кроме одной.
        Упрямый и наглый. Порой деспотичен. Может сделать больно и не пожалеть об этом. Своим очарованием пользуется в открытую. У него есть деловая жилка. Он знает, как найти подход к каждому человеку. Таких как он не много. Может он один такой. Человек слово. Не любит слушать чужие мнения и не признает своих ошибок. Но в нем есть что то такое, что притягивает к нему многих людей. Это наверно внутренняя красота, доброта. Он может поддержать когда хочет. Он может сочувствовать. Он может быть другими. Может..

    биография

    Знаете, день, когда он родился, был неплохой. Светило солнце. В воздухе стоял аромат спелых вишен и роз. По улицам ходили счастливые люди, думая о своем. О наболевшем. Он причинил много боли матери, не только когда долго не хотел появляться на свет. Его семья была богатой. Родители считали себя истинными аристократами, но хотели воспитать единственного возможного ребенка в любви и заботе. Наверно, в том что он стал не таким, каким они хотели его видеть, виноваты сами родители. Они начали его рано баловать, предоставив самое лучшее. Красивое. Дорогое. Так делают каждые родители, но если у них еще и огромное количество денег то эффект не заставит себя ждать.
        - Я хочу.
        Нет, к сожалению это не его первые слова, но это его девиз по жизни.
        Маленьким мальчиком, он мечтал о лучших игрушках. Самолетиках и машинках. Он пытался изучить все новое. На ощупь воспринимал мир. Радовался когда его котенок играл с ним. Любил яблоки.
        Он хорошо играть в футбол и баскетбол. А так же в карты.
        Он вырос. Он получил машину. Самолеты. Он играл в карты. Променял яблоки на виски. Конфеты на секс. Он стал жестче. Оттолкнул мать. Нет, он её уважал и любил. Но она не хотела признавать, что сын вырос. А он доказал. Когда в 18 лет деньги были предоставлены ему, он изменился. Нет, не намного. Просто потребности стали выше.
        Однажды, когда играл он увидел одну девушку. Со своим обаянием, он быстро с ней познакомился. Стал играть, но уже не в покер. А стал играть с ней. Они не были влюблены в друг друга. Они просто хотели лучшее и самое красивое.
        Потом он стал обращать внимание на других, делая вид что наигрался. Она его бросила. Просто ушла. Не оборачиваясь.
        А он не понял. Не верил. Его никогда не бросали, потому что он не позволял. А она ушла. Быстро. Он понял, что подсел на неё как на наркотик.
        А она понимала, что он единственный кто может дать ей то, что необходимо ей. Разнообразие. Он идеал, её идеал.
        Они не виделись, но каждый помнил. Потому что хотел вернуть игрушку. Но он уехал на практику в Лондон. А она зажила как раньше.
      Встретились.

    5. Желаемая внешность.
    Хью Джекман.
    хотя не принципиально, если есть что предложить, то в лс, рассмотрю варианты.

    6. Ориентация.
    гетеро.

    7. Отношения между вами.
      Для гордого, самовлюбленного мужчины, когда его кидает женщина, это трагедия. злость. желание отомстить. но для мужчины у которого есть все, и есть одна девушка которая хоть что то для него значила, это не только злость. и желание мести. а еще желание оседлать эту "кобылу".
        в общем отношения разнообразные, в характере парня. я имею ввиду, все чтобы меня вернуть а потом растоптать. *если получиться xD
        в общем я хочу нечто яркое и необычное) и грубое хD
    для заметки, бывшие муж и жена.

    8. Дополнительно.
    качественные и красивые посты)
        и способность отыграть тот характер, который мне нужен)
        за это буду любить до смерти хD) а еще развитие отношений в лучшую сторону)
       могу обеспечить графикой.
       и игрок должен быть мужского пола.
       и тут вы находитесь в роли преподавателя.

+1

5

#роль придержана

1. Имя.
Фамилия не обсуждается: Дешанель|Deshanel. Имя значения не имеет, но очень желательно никаких Менди-Эшли-Кейт и прочее и прочее. В общем, лучше согласовать*

2. Возраст.
18-19-20 у.о. То есть не старше 20*

3. Способности.
Что-то из псионики.*

4. Характеристика персонажа (био, характер).

Она не идеальна. Не 90-60-90. Не умеет петь, пить и врать. Просто с ней бывает хорошо.©.

О биографии распинаться не стану, т.к. в принципе схожая с моей*
Ну, а характер вкратце:
«Я помню, я точно помню. Ты пахнешь всегда чем-то таким сладким, и свежестью, свежестью. Тебя так легко обидеть, ранимая, ты очень ранимая. И гордая. безусловно. Ты никогда не покажешь, что тебе больно. Ты носишь маску, постоянно, скажу больше - ты их постоянно меняешь, маски эти. У тебя прелестна мимика, а взгляд завораживающий. И сама ты такая волшебная. Ты странная, ты всем кажешься такой обыкновенной, но ты странная. Невозможно пройти мимо тебя и не оглянутся. Невозможно взглянуть и отвести глаза. Ты красивая. По-своему, по-непонятному. По твоей непонятной красоте неосознанно сходят с ума. А руки, твои руки безупречны. Белые, белоснежные. Холодные и такие нежные. Ты вся нежная. Ты так потрясающе разговариваешь, а еще потрясающее молчишь. Ты ведь такая же как я, да-да мы так похожи...»

5. Желаемая внешность.
Хотелось бы Сашу Пивоварову, если не устраивает, то кто-то похожий. Не упускаю варианта сестры-близнеца, в таком случае Коко Роша*

6. Ориентация.
Би или гетеро, хотя и гомо можно* Не важно, короче;

7. Отношения между вами.
«Они каждый день закатывают друг другу истерики, они ссорятся по каждому пустяку, они сходят с ума, когда видят друг с другом кого-то еще, они топают ногами и трут тщедушными руками глазенки каждый день, каждый день. Короче, они обожают друг друга до потери памяти. Просто сестры, просто.»

8. Дополнительно.
Наверное, писать, что хотелось бы грамотного игрока для отыгрыша было бы чрезвычайно глупо, но тем не менее, это, конечно, так. И, да, да, да, любить буду, наверное Оо Если кто наберется смелости, то обращаться в ЛС.*

Отредактировано Chloe Deshanel (2010-04-14 23:04:50)

+1


Вы здесь » L U R E | H I S T O R Y » Акции » [4] нужные персонажи;